Регби на «Енисее»!. Прямо сейчас красноярский «Енисей-СТМ» сыграет против московского «Динамо»

3 августа 2025, 14:07

Регби на Енисее!

Прямо сейчас красноярский Енисей-СТМ сыграет против московского Динамо.

Болеем за тяжелую машину в прямом эфире. Смотрим игру:

по телевизору;

на нашем сайте;

в группах ВКонтакте или Одноклассниках.

@eniseytv

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru