Регби на «Енисее»!. Прямо сейчас красноярский «Енисей-СТМ» сыграет против московского «Динамо»
3 августа 2025, 14:07
Регби на Енисее!
Прямо сейчас красноярский Енисей-СТМ сыграет против московского Динамо.
Болеем за тяжелую машину в прямом эфире. Смотрим игру:
по телевизору;
на нашем сайте;
в группах ВКонтакте или Одноклассниках.
Источник: Telegram-канал "Телеканал Енисей"