Под Зеленогорском нашли потерявшуюся в лесу пенсионерку
3 августа 2025, 12:51
Под Зеленогорском нашли потерявшуюся в лесу пенсионерку
67-летняя женщина ушла в лес за грибами, но потеряла ориентир и заблудилась. Повезло, что телефон был в зоне доступа женщина сама вызвала спасателей, а те, проинструктировали ее оставаться на месте и выдвинулись на поиски.
Обследовав 5 км лесных дорог, они нашли пенсионерку и помогли ей выбраться из чащи, рассказали в КГКУ Спасатель.
Фото: КГКУ Спасатель
Источник: Telegram-канал "Телеканал Енисей"