Убираем наносы. Дождь ночью был такой сильный, что вода шла поверх бордюр и несла за собой камни и грязь
2 августа 2025, 10:03
Убираем наносы
Дождь ночью был такой сильный, что вода шла поверх бордюр и несла за собой камни и грязь. Поэтому с самого утра дорожники освобождают проезжую часть для безопасности автомобилистов.
После того, как бобкэт уберёт все камни, на место отправят технику для прометания.
Источник: Telegram-канал "Мэрия Красноярска"