Доброе. Ура! Дождь, буду дома валяться
2 августа 2025, 06:15
Доброе
Ура! Дождь, буду дома валяться. А то вчера мне новые ножницы садовые притащили - хотели стричь кусты заставить. По фото видно мое настроение-недоумение
Ваш начинающий дачник, кот Иннокентий.
А вы что в дождь делаете?
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"