#зелёныйсчётчик 308 деревьев высадили за прошедшую неделю в Красноярске
1 августа 2025, 17:47
#зелёныйсчётчик 308 деревьев высадили за прошедшую неделю в Красноярске. Специалисты УЗС будут их регулярно поливать, чтобы корневая система прижилась.
#50тысячдеревьевсажаемвместе
Источник: Telegram-канал "Мэрия Красноярска"