В Красноярской межрайонной клинической больнице 20 назначили нового руководителя

1 августа 2025, 14:53

В Красноярской межрайонной клинической больнице 20 назначили нового руководителя. Им стал Евгений Кононов

Евгений Николаевич 25 лет работает в 20-й больнице, отличник здравоохранения РФ, врач-кардиолог высшей квалификационной категории, с 2011 года заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, с 2022 года руководитель регионального сосудистого центра", - заявила заместитель министра здравоохранения Красноярского края Татьяна Черных на общей планерке коллективу больницы.

Евгений Кононов поблагодарил присутствующих за оказанную поддержку и доверие. При этом, он отметил важнейшую роль его предшественников в развитии больницы и укреплении коллектива.

Напомним, предыдущим главврачом был Владимир Фокин, которого отправили в отставку в конце 2024 года на фоне массовых увольнений главврачей в крае.

__________

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru