"Да, мне просто нравится". У детского отделения 20-й больницы заметили извращенца
1 августа 2025, 14:40
"Да, мне просто нравится"
У детского отделения 20-й больницы заметили извращенца.
По словам очевидца молодой мамы с коляской неадекват прятался за углом, мастурбировал, глядя в окно. Когда ему сделали замечание и спросили, всё ли ок с головой, ответил, что ему отлично. Девушка обратилась в полицию, мужика ищут.
Источник: Telegram-канал "Kras Mash"