Подросток на мотоцикле сбил четырёхлетнюю девочку в Логовом
1 августа 2025, 14:03
Подросток на мотоцикле сбил четырёхлетнюю девочку в Логовом.
13-летний парень катался на купленном отцом REGUL MOTO SEVEN. Ехал по Центральной и наехал на малышку, которая выскочила на дорогу. Ребёнок в больнице. Информацию о подростке передали в ПДН, так что теперь папаше пацана грозит штраф до 30к за то, что дал байк несовершеннолетнему и ещё один за неисполнение обязанностей по воспитанию.
Источник: Telegram-канал "Kras Mash"