Жительница Шушенского района оставила автомобиль у дома, с ключами в замке зажигания

1 августа 2025, 12:09

Жительница Шушенского района оставила автомобиль у дома, с ключами в замке зажигания. А когда спохватилась легковушки не было. А тут полиция к ней: оказалось, нашли Ладушку возле детского садика, на сломанном заборе.

Вскоре выяснилось: односельчанин выпивал с товарищами, отправился домой на своих двоих показалось ему тяжко. А тут автомобиль ну и решил воспользоваться. При движении назад наехал на забор. И вернулся пешком к друзьям, допивать

Что ему грозит, загибаем пальцы: по статье Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения -- до 5 лет лишения свободы. Плюс за пьяную езду штраф 45 тысяч, за отсутствие водительских прав, за оставление места ДТП Наверняка владелица потребует компенсацию за ремонт

: МВД

Подписаться на @kpkrsk

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru