В Красноярске проезд в автобусе снова стоит 44 рубля

1 августа 2025, 11:18

В Красноярске проезд в автобусе снова стоит 44 рубля

Сегодня, 1 августа, перестала действовать скидка при расчёте в транспорте с помощью СБП. Напомним, с 1 апреля проезд стал стоить дешевле при оплате приложением или через телеграм-бот. В автобусах билет обходился в 35 рублей, в электротранспорте 31 рубль.

С сегодняшнего дня проезд в автобусе снова стоит 44 рубля, в трамваях, троллейбусах и электробусах 40 рублей.

Отметим, что красноярцы стали в 4 раза чаще использовать оплату по СБП. С начала акции до середины июля горожане приобрели по СБП 13 тысяч билетов.

Иллюстрация: Скриншот приложения Транспорт Красноярска с новойценой.

@gornovosti

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru