У Красноярской межрайонной клинической больницы 20 имени И. С. Берзона появился новый главный врач — им стал Евгений Кононов

1 августа 2025, 11:04

У Красноярской межрайонной клинической больницы 20 имени И. С. Берзона появился новый главный врач им стал Евгений Кононов

В краевом министерстве здравоохранения сообщили, что он уже 25 лет работает в этом учреждении.

Евгений Николаевич отличник здравоохранения РФ и врач-кардиолог высшей квалификационной категории. Он исполнял обязанности главного врача с конца декабря 2024 года (ранее эту должность более 25 лет занимал Владимир Фокин в прошлом году он ушел на пенсию).

Главный врач поблагодарил руководство края и коллектив больницы за поддержку и доверие.

: минздрав Красноярского края

Подписаться на @kpkrsk

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru