У Красноярской межрайонной клинической больницы 20 имени И. С. Берзона появился новый главный врач — им стал Евгений Кононов
1 августа 2025, 11:04
У Красноярской межрайонной клинической больницы 20 имени И. С. Берзона появился новый главный врач им стал Евгений Кононов
В краевом министерстве здравоохранения сообщили, что он уже 25 лет работает в этом учреждении.
Евгений Николаевич отличник здравоохранения РФ и врач-кардиолог высшей квалификационной категории. Он исполнял обязанности главного врача с конца декабря 2024 года (ранее эту должность более 25 лет занимал Владимир Фокин в прошлом году он ушел на пенсию).
Главный врач поблагодарил руководство края и коллектив больницы за поддержку и доверие.
: минздрав Красноярского края
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"