Доброе. Сижу под креслом, а то найдут, работать заставят

1 августа 2025, 05:51

Доброе

Сижу под креслом, а то найдут, работать заставят.

Решил август встретить чаем из самовара, лучше бы, конечно, в нем желе с лососем хранилось.

Наблюдение: дурной пример и в самом деле заразительный - если раньше скакали по верхам только белые курицы, то сейчас и рыжие. Бегай-прыгай тут за ними!

Ваш кот Иннокентий.

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru