Доброе. Сижу под креслом, а то найдут, работать заставят
1 августа 2025, 05:51
Доброе
Сижу под креслом, а то найдут, работать заставят.
Решил август встретить чаем из самовара, лучше бы, конечно, в нем желе с лососем хранилось.
Наблюдение: дурной пример и в самом деле заразительный - если раньше скакали по верхам только белые курицы, то сейчас и рыжие. Бегай-прыгай тут за ними!
Ваш кот Иннокентий.
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"