ДАННЫЕ АБОНЕНТОВ «ОРИОН ТЕЛЕКОМА» СЛИТЫ В СЕТЬ: ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ?

31 июля 2025, 22:15

ДАННЫЕ АБОНЕНТОВ ОРИОН ТЕЛЕКОМА СЛИТЫ В СЕТЬ: ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ?

Орион Телеком сегодня фактически подтвердил возможность утечки персональных данных абонентов сторонним лицам. Напомним, накануне появилась информация о том, что украинские хакеры не просто украли данные более чем пятисот тысяч пользователей, но и выложили их в сеть. Это уже свершившийся факт. Пострадавшие горожане в панике. Они просто не ожидали этого, и не знают, что теперь делать. Кстати, обещанных компенсаций за отсутствие услуг после масштабного сбоя в июне люди от компании Немировского так и не дождались. Подробнее - в сюжете.

__________

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru