Красноярцы обломали деревья на Татышев в порыве сбора яблок

31 июля 2025, 11:54

Красноярцы обломали деревья на Татышев в порыве сбора яблок

Красноярцы поломали яблоневые деревья во время сбора урожая на Татышев, рассказали в мэрии.

В ведомстве опубликовали фото, на котором видно яблоневый сад в печальном состоянии: мусор, сломанные ветки и сорванные яблоки. Неаккуратные посетители срывали зеленые плоды, мусорили и ломали ветви.

В мэрии призвали красноярцев уважать труд специалистов и деревья. Сезон сбора яблок конец августа или начало сентября.

Прислать новость | Подписаться на 7 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru