Красноярцы обломали деревья на Татышев в порыве сбора яблок
31 июля 2025, 11:54
Красноярцы обломали деревья на Татышев в порыве сбора яблок
Красноярцы поломали яблоневые деревья во время сбора урожая на Татышев, рассказали в мэрии.
В ведомстве опубликовали фото, на котором видно яблоневый сад в печальном состоянии: мусор, сломанные ветки и сорванные яблоки. Неаккуратные посетители срывали зеленые плоды, мусорили и ломали ветви.
В мэрии призвали красноярцев уважать труд специалистов и деревья. Сезон сбора яблок конец августа или начало сентября.
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"