Пострадавшую от отравления 2-летнюю девочку доставили в Красноярск

31 июля 2025, 10:48

Пострадавшую от отравления 2-летнюю девочку доставили в Красноярск

Об этом сообщил краевой Минздрав:

Двухлетняя девочка находится в стабильно тяжёлом состоянии. Она получает всю необходимую медицинскую помощь

__________

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru