Двухлетнюю девочку с тяжелым отравлением госпитализировали в больнице Канска
31 июля 2025, 10:27
Двухлетнюю девочку с тяжелым отравлением госпитализировали в больнице Канска
Днем 30 июля ребенок вместе с 8-летним братом и 6-летней сестрой гуляли на улице в частном секторе, а когда дети вернулись домой мать заметила что младшая дочь плохо себя чувствует. Малышку тошнило до потери сознания.
Ранее семья не стояли на учете в ПДН, однако жилищно-бытовые условия оказались неблагоприятными для воспитания детей. Подробнее рассказали в материале.
Фото: МВД 24
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"