Доброе. Решил тут постирать, выдали мне бабушкину «стиралку» и тазики, про машинки то хозяева не в курсе

31 июля 2025, 06:39

Доброе

Решил тут постирать, выдали мне бабушкину стиралку и тазики, про машинки то хозяева не в курсе. Но чувствую, что до понедельника это занятие можно отложить

У природы нет плохой погоооды.

Дома буду валяться, пожалуй.

Ваш кот Иннокентий.

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru