Доброе. Решил тут постирать, выдали мне бабушкину «стиралку» и тазики, про машинки то хозяева не в курсе
31 июля 2025, 06:39
Доброе
Решил тут постирать, выдали мне бабушкину стиралку и тазики, про машинки то хозяева не в курсе. Но чувствую, что до понедельника это занятие можно отложить
У природы нет плохой погоооды.
Дома буду валяться, пожалуй.
Ваш кот Иннокентий.
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"