Вандалы «прошлись» по Яблоневому саду на острове Татышев
30 июля 2025, 19:32
Вандалы прошлись по Яблоневому саду на острове Татышев
Об этом сообщили в соцсетях парка:
Специалисты зелёного хозяйства обратили внимание на вандальный сбор яблок в парке неаккуратные посетители ломают ветки, пробуют не поспевшие плоды и бросают их на землю, оставляют мусор под деревьями.
В Татышев-парке отметили, что сейчас собирать яблони слишком рано. Сезон обычно начинается в конце августа начале сентября.
Источник: Telegram-канал "ТВК"