Операторы связи отказываются возмещать ущерб красноярцам за сбой интернета

30 июля 2025, 18:03

Операторы связи отказываются возмещать ущерб красноярцам за сбой интернета

Напомним, вчера вечером у красноярцев начал появляться интернет на улице. Первыми восстановление заметили пользователи МТС, МегаФон и YOTA. Также сеть работает локально в городе, например в центре города или в микрорайоне Северный. Однако жители задаются вопросов: кто компенсирует оплаченные дни без интернета?

В пресс-службе Билайна заявили, что перерасчет тарифов не планируется. Что на этот счет сказали в компании Т2 рассказали в материале.

Фото: freepik

Прислать новость | Подписаться на 7 канал

Смотрите сегодня в 18:00

Осторожно фейк

В мессенджерах появилось видео с беспилотниками, летающими рядом с Красноярском. Но это оказался обман

Камчатку тряхнуло

Мощное землетрясение прошлось по Дальнему Востоку. Во всём Тихоокеанском регионе объявили угрозу цунами

Жизнь в потёмках

Жители пятиэтажки на Аэровокзальной третий день живут без электричества. Даже чай попить не могут

Выпуски новостей в прямом эфире смотрите здесь

Напоминаем, что на 22 кнопке мы в Красноярске. В других городах и районах края - узнавайте у своих операторов кабельного ТВ.

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru