Помните, мы рассказывали о цветочных вандалах?
30 июля 2025, 18:00
Помните, мы рассказывали о цветочных вандалах?
К сожалению, они снова испортили цветы. По улице Белинского из подвесных кашпо были вырваны и брошены на асфальт высаженные петунии.
Призываем хулиганов ценить красоту, уважать чужой труд и не портить цветы. А если вы увидели подобные случаи, то пишите о них в комментариях под этим постом или в УЗС.
Источник: Telegram-канал "Мэрия Красноярска"