Жалуетесь, как тяжело без интернета? Посмотрите на жителей Аэровокзальной — они уже три дня сидят без света
30 июля 2025, 14:34
Жалуетесь, как тяжело без интернета? Посмотрите на жителей Аэровокзальной они уже три дня сидят без света.
Электричество в доме 8д по официальной версии вырубили из-за аварии. Но почему-то исправить всё коммунальщики до сих пор не могут. Людей кормят завтраками, а у них уже начинает вонять из холодильников. Приготовить поесть тоже проблема.
Источник: Telegram-канал "Kras Mash"