Вандалы напали на роутеры «Ориона» в домах красноярцев
30 июля 2025, 09:54
Вандалы напали на роутеры Ориона в домах красноярцев.
Вырванный щиток, оборванные провода и, как следствие, отсутствие домашнего интернета и телевидения.
Жители порядка 20 домов Красноярска стали жертвами вандалов, которые повредили телекоммуникационные сети. В основном страдают жители Взлётки и Покровского. Причем злоумышленники действуют исключительно против одного провайдера Орион-Телекома.
Подробности на нашем сайте: https://trk7.ru/news/178557.html
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"