Вандалы напали на роутеры «Ориона» в домах красноярцев

30 июля 2025, 09:54

Вандалы напали на роутеры Ориона в домах красноярцев.

Вырванный щиток, оборванные провода и, как следствие, отсутствие домашнего интернета и телевидения.

Жители порядка 20 домов Красноярска стали жертвами вандалов, которые повредили телекоммуникационные сети. В основном страдают жители Взлётки и Покровского. Причем злоумышленники действуют исключительно против одного провайдера Орион-Телекома.

Подробности на нашем сайте: https://trk7.ru/news/178557.html

Прислать новость | Подписаться на 7 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru