Мобильный интернет появился в Красноярске
Мобильный интернет появился в Красноярске
Накануне наши подписчики из разных районов города сообщали, что спустя 4 дня у них заработала мобильная связь от Yota и Мегафона. Сегодня утром интернет появился и у абонентов МТС.
Но связь работает нестабильно, интернет то появляется, то пропадает.
Роща МТС работает.В Северо-Западном Т2 не работает.
Самое интересное, что как только выезжаешь на Копыловский мост, он начинает работать. Но стоит подняться вверх на Белинского, то его отрубает.
МТС фурычит!.
Роща Билайн врет, что есть 4G. По факту ищет сеть в болоте. Мегафон просто показывает отсутствие сети.
Т2 не фурычит... Березовка.
Билайн правый берег ожил пока, вроде.
Вроде, интернет дали на Мегафоне. Слабовато пока, но работает.
Билайн и МТС работают уже как с час.
Мясокомбинат Т2 не работает.
Мегафон не работает. Билайн у меня до Мичурина работал, потом все до Красраба не работал. На работе Билайн заработал. Как-то странно там ловит, там не ловит. Дома вообще не ловит, только Wi-Fi работает.
При этом, судя по данным с сайта Downdetector, пользователи продолжают сообщать о проблемах с мобильным интернетом.