«Вот такие красавцы у нас в лесу», — пишет наш подписчик и отправляет этот чудесный снимок

30 июля 2025, 07:36

Вот такие красавцы у нас в лесу, пишет наш подписчик и отправляет этот чудесный снимок.

Мы с ним согласны! В наших лесах есть на что посмотреть: и на берёзки, и на цветочки, и на всяких пернатых и мохнатых.

Всем хорошего дня и отличного утра!

Прислать новость | Подписаться на 7 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru