«Вот такие красавцы у нас в лесу», — пишет наш подписчик и отправляет этот чудесный снимок
30 июля 2025, 07:36
Вот такие красавцы у нас в лесу, пишет наш подписчик и отправляет этот чудесный снимок.
Мы с ним согласны! В наших лесах есть на что посмотреть: и на берёзки, и на цветочки, и на всяких пернатых и мохнатых.
Всем хорошего дня и отличного утра!
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"