«Форма была эмоциональной и неправильной»: красноярская чиновница извинилась за свое предложение отправиться «удаленщикам» на СВО

29 июля 2025, 20:31

Форма была эмоциональной и неправильной: красноярская чиновница извинилась за свое предложение отправиться удаленщикам на СВО

Большой ажиотаж вызвал мой комментарий в чате губернатора Михаила Котюкова к посту про ограничение мобильного интернета из соображений безопасности. Последнее я считаю ключевым и крайне важным.

Именно безопасностью и были обусловлены мои слова. Форма была эмоциональной и неправильной, прошу тех, кого это обидело, меня извинить.

Справедливо, что человек, работающий на удаленке, страдает из-за отсутствия интернета ровно так же, как домохозяйка или водитель автобуса, или любой из нас. Понимаю это и хочу донести, что иногда дискомфорт от отсутствия связи можно потерпеть ради безопасности и сохранения жизни.

Прошу не принимать мой личный комментарий за официальное заявление, пишет Екатерина Кузьминых.

ТВК

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru