А вот и извинения от красноярской чиновницы, посоветовавшей удаленщикам без интернета отправиться на СВО
29 июля 2025, 19:49
А вот и извинения от красноярской чиновницы, посоветовавшей удаленщикам без интернета отправиться на СВО. Мол, эмоционально ответила, прошу извинить.
Тем временем Екатерина Мизулина предложила ей уйти с должности.
Гнать поганой метлой нужно из власти чиновников, которые считают нормой неуважение к людям и допускают подобные высказывания. Такие комментарии чиновников фактически являются попыткой обнулить героизм участников СВО. Участие в СВО это почетная миссия, подвиг и героизм, и никак иначе.
Подписаться на НТВ | Буст канала
Источник: Telegram-канал "НТВ"