А вот и извинения от красноярской чиновницы, посоветовавшей удаленщикам без интернета отправиться на СВО

29 июля 2025, 19:49

А вот и извинения от красноярской чиновницы, посоветовавшей удаленщикам без интернета отправиться на СВО. Мол, эмоционально ответила, прошу извинить.

Тем временем Екатерина Мизулина предложила ей уйти с должности.

Гнать поганой метлой нужно из власти чиновников, которые считают нормой неуважение к людям и допускают подобные высказывания. Такие комментарии чиновников фактически являются попыткой обнулить героизм участников СВО. Участие в СВО это почетная миссия, подвиг и героизм, и никак иначе.

Подписаться на НТВ | Буст канала

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru