В эту субботу в сердце Сибири вновь прогремели «Танцы на селе»
29 июля 2025, 18:41
В эту субботу в сердце Сибири вновь прогремели Танцы на селе. На Казах-горе под Красноярском независимый фестиваль тяжёлой музыки собрал полтысячи зрителей и 11 групп из краевой столицы, Иркутска, Томска и Новосибирска, играющих блэк-метал и хардкор.
Рассказываем о фестивале тяжёлой музыки на нашем сайте
Фото: Дмитрий Попугин
Источник: Telegram-канал "Gornovosti Красноярск"