В эту субботу в сердце Сибири вновь прогремели «Танцы на селе»

29 июля 2025, 18:41

В эту субботу в сердце Сибири вновь прогремели Танцы на селе. На Казах-горе под Красноярском независимый фестиваль тяжёлой музыки собрал полтысячи зрителей и 11 групп из краевой столицы, Иркутска, Томска и Новосибирска, играющих блэк-метал и хардкор.

Рассказываем о фестивале тяжёлой музыки на нашем сайте

Фото: Дмитрий Попугин

@gornovosti

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru