ШУМЕТЬ НОЧЬЮ СТАЛО ДОРОЖЕ. Красноярцы часто жалуются на ночной шум
29 июля 2025, 14:13
ШУМЕТЬ НОЧЬЮ СТАЛО ДОРОЖЕ
Красноярцы часто жалуются на ночной шум. То подростки, развлекаясь, громко включают музыку, то экстремалы устраивают ночной дрифт, то в ресторане веселая компания не может угомониться, то вдруг строители решили, что возводить объекты в темное время суток лучше, чем днем, то да мало ли что происходит. Не так давно жители улицы Дмитрия Мартынова жаловались на громкий шум из пункта общественного питания Грильница, а мы на этом примере решили рассказать, как в Красноярске изменились штрафы за нарушение тишины, которые вступили в силу в июле текущего года. Тему продолжит Андрей Иванов.
__________
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"