Мобильный интернет в Красноярске ограничивают в целях безопасности, сообщил губернатор Михаил Котюков, подробности не уточнил

29 июля 2025, 11:21

Мобильный интернет в Красноярске ограничивают в целях безопасности, сообщил губернатор Михаил Котюков, подробности не уточнил.

В городе уже четвертые сутки проблемы со связью, власти города планируют запустить бесплатный Wi-Fi в общественных местах.

Подписаться на РИА Новости / Все наши каналы

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru