Мобильный интернет в Красноярске ограничивают в целях безопасности, сообщил губернатор Михаил Котюков, подробности не уточнил
29 июля 2025, 11:21
Мобильный интернет в Красноярске ограничивают в целях безопасности, сообщил губернатор Михаил Котюков, подробности не уточнил.
В городе уже четвертые сутки проблемы со связью, власти города планируют запустить бесплатный Wi-Fi в общественных местах.
Подписаться на РИА Новости / Все наши каналы
Источник: Telegram-канал "РИА Новости"