Мобильный интернет в Красноярском крае ограничивают в связи с усилением мер безопасности, заявил губернатор Михаил Котюков:
29 июля 2025, 11:21
Мобильный интернет в Красноярском крае ограничивают в связи с усилением мер безопасности, заявил губернатор Михаил Котюков:
Аналогичные мероприятия проходят сейчас и в других регионах нашей страны. Прошу с пониманием отнестись к этой ситуации. Защита жителей и инфраструктуры важнейший вопрос сегодня.
Ранее сообщалось, что в Красноярске может появиться бесплатный Wi-Fi в общественных местах.
Источник: Telegram-канал "RT на русском"