Суслик-футболист пропал с Центральной набережной Красноярска

29 июля 2025, 11:16

Суслик-футболист пропал с Центральной набережной Красноярска

Бронзовая фигурка, которую сделали для футбольного клуба Енисей и назвали Финтом, исчезла со своего места.

В клубе объяснили, что сами убрали суслика. Почему, пока не рассказывают, но обещают, что скоро маленький футболист вернется на набережную.

@eniseytv

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru