Суслик-футболист пропал с Центральной набережной Красноярска
29 июля 2025, 11:16
Суслик-футболист пропал с Центральной набережной Красноярска
Бронзовая фигурка, которую сделали для футбольного клуба Енисей и назвали Финтом, исчезла со своего места.
В клубе объяснили, что сами убрали суслика. Почему, пока не рассказывают, но обещают, что скоро маленький футболист вернется на набережную.
Источник: Telegram-канал "Телеканал Енисей"