"Я удивлен, что подорожало не в 10 раз"
29 июля 2025, 11:16
"Я удивлен, что подорожало не в 10 раз"
Красноярские таксисты жалуются на новые условия работы. Взять или закончить заказ без подключения к вайфаю невозможно.
Павел рассказал: решил потаксовать из-за высокого спроса. Цены на поездки как в новогодние праздники. Но пассажиры массово отменяют вызовы: по навигатору машина стоит на месте. 2g не вывозит, а тем, кто плохо ориентируется в городе, совсем худо навигатор не работает.
Прокуратура уже проверяет: оправдан ли резкий скачок цен на такси, а агреторы готовятся переходить на работу по старинке через заказы по телефону.
Источник: Telegram-канал "Kras Mash"