"Я удивлен, что подорожало не в 10 раз"

29 июля 2025, 11:16

"Я удивлен, что подорожало не в 10 раз"

Красноярские таксисты жалуются на новые условия работы. Взять или закончить заказ без подключения к вайфаю невозможно.

Павел рассказал: решил потаксовать из-за высокого спроса. Цены на поездки как в новогодние праздники. Но пассажиры массово отменяют вызовы: по навигатору машина стоит на месте. 2g не вывозит, а тем, кто плохо ориентируется в городе, совсем худо навигатор не работает.

Прокуратура уже проверяет: оправдан ли резкий скачок цен на такси, а агреторы готовятся переходить на работу по старинке через заказы по телефону.

Подписывайся на Kras Mash

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru