Катамаран «Don't Panic» погрузили на баржу

28 июля 2025, 17:22

Катамаран Don't Panic погрузили на баржу

Парусное судно готово отправиться обратно в Красноярск. Напомним, двое путешественников хотели преодолеть маршрут от Красноярской ГЭС до Санкт-Петербурга. Причём без использования топлива, только на парусах и солнечной энергии.

Дойти удалось до енисейского посёлка Караул, где у капитана внезапно произошёл инсульт. Экспедицию пришлось прервать досрочно.

@vesti_krsk

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru