Катамаран «Don't Panic» погрузили на баржу
28 июля 2025, 17:22
Катамаран Don't Panic погрузили на баржу
Парусное судно готово отправиться обратно в Красноярск. Напомним, двое путешественников хотели преодолеть маршрут от Красноярской ГЭС до Санкт-Петербурга. Причём без использования топлива, только на парусах и солнечной энергии.
Дойти удалось до енисейского посёлка Караул, где у капитана внезапно произошёл инсульт. Экспедицию пришлось прервать досрочно.
Источник: Telegram-канал "Вести. Красноярск"