Из-за проблем с интернетом власти Красноярска намерены запустить бесплатный Wi-Fi в общественных местах

28 июля 2025, 16:33

Из-за проблем с интернетом власти Красноярска намерены запустить бесплатный Wi-Fi в общественных местах.

Имеются в виду набережные и другие крупные общественные места. На данный момент вопрос находится в проработке, сообщили Ъ-Сибирь в мэрии Красноярска.

Проблемы со связью в городе фиксируются третий день подряд.

Подписывайтесь на Ъ-Сибирь

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru