Из-за проблем с интернетом власти Красноярска намерены запустить бесплатный Wi-Fi в общественных местах
28 июля 2025, 16:33
Из-за проблем с интернетом власти Красноярска намерены запустить бесплатный Wi-Fi в общественных местах.
Имеются в виду набережные и другие крупные общественные места. На данный момент вопрос находится в проработке, сообщили Ъ-Сибирь в мэрии Красноярска.
Проблемы со связью в городе фиксируются третий день подряд.
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Сибирь"