Власти Красноярска планируют запустить бесплатный Wi-Fi в общественных местах на фоне проблем с мобильным интернетом, сообщили РИА Новости в мэрии

28 июля 2025, 16:25

Власти Красноярска планируют запустить бесплатный Wi-Fi в общественных местах на фоне проблем с мобильным интернетом, сообщили РИА Новости в мэрии.

Проблемы со связью в городе наблюдаются уже третьи сутки. Из-за этого есть трудности с оплатой в транспорте и с работой терминалов в общественных местах.

Подписаться на РИА Новости / Все наши каналы

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru