Власти Красноярска планируют запустить бесплатный Wi-Fi в общественных местах на фоне проблем с мобильным интернетом, сообщили РИА Новости в мэрии
28 июля 2025, 16:25
Власти Красноярска планируют запустить бесплатный Wi-Fi в общественных местах на фоне проблем с мобильным интернетом, сообщили РИА Новости в мэрии.
Проблемы со связью в городе наблюдаются уже третьи сутки. Из-за этого есть трудности с оплатой в транспорте и с работой терминалов в общественных местах.
Подписаться на РИА Новости / Все наши каналы
Источник: Telegram-канал "РИА Новости"