Разрушенное крыльцо в Красноярской детской поликлинике 3 после репортажа «8 канала» починили
28 июля 2025, 16:25
Разрушенное крыльцо в Красноярской детской поликлинике 3 после репортажа 8 канала починили. Ступеньки забетонировали, сделав спуск для мамочек с колясками
Напомним, на опасное крыльцо нам пожаловались в начале июля. Тогда наша съёмочная группа сразу же выехала на место. Информация подтвердилась. Нами был сделан запрос в Министерство здравоохранения Красноярского края.
И вот, результат не заставил себя ждать - новое крыльцо! Теперь посещать поликлинику стало намного удобней, к тому же сама она внутри полностью соответствует современному медицинскому учреждению.
__________
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"