Перевернулся, встал на ноги, снова перевернулся
28 июля 2025, 11:33
Перевернулся, встал на ноги, снова перевернулся. Утро не удалось у водителя и пассажиров УАЗика на тещином языке под Канском.
Парни летели на скорости 80 км/ч там, где другие опасаются давить газ в пол. Никто не пострадал, из машины все выбрались сами, сохраняя удивительное хладнокровие. От помощи нашего подписчика, приславшего это видео 7 каналу Красноярск, отказались.
Чем-то это ДТП напоминает типичное утро понедельника: вот вроде встал, встал, еще чуть-чуть, но нет, снова лёг. Или, как говаривал некогда летун космический: собрался, собрался разобрался.
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"