45-летняя сельчанка захотела выпить, но денег не было
27 июля 2025, 16:22
45-летняя сельчанка захотела выпить, но денег не было. Тогда она решила монетизировать велосипед Стеллс, который заметила во дворе соседа. Вывела его и направилась по улице. Увидела сидевшего на лавочке возле палисадника мужчину. И предложила: Бери, не пожалеешь, задешево отдам. Задешево приравнялось бутылке пива. Бартер состоялся.
Сосед вернулся домой, заметил пропажу и обратился к участковому. Картина преступления была быстро установлена. Ущерб составил 10 тысяч рублей. Между прочим, после этого дружба между владельцем велосипеда и его нечестной соседкой разладилась.
А случилось это в Канском муниципальном округе. Велосипедной воровке дали 1 год и 9 месяцев принудительных работ.
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"