45-летняя сельчанка захотела выпить, но денег не было

27 июля 2025, 16:22

45-летняя сельчанка захотела выпить, но денег не было. Тогда она решила монетизировать велосипед Стеллс, который заметила во дворе соседа. Вывела его и направилась по улице. Увидела сидевшего на лавочке возле палисадника мужчину. И предложила: Бери, не пожалеешь, задешево отдам. Задешево приравнялось бутылке пива. Бартер состоялся.

Сосед вернулся домой, заметил пропажу и обратился к участковому. Картина преступления была быстро установлена. Ущерб составил 10 тысяч рублей. Между прочим, после этого дружба между владельцем велосипеда и его нечестной соседкой разладилась.

А случилось это в Канском муниципальном округе. Велосипедной воровке дали 1 год и 9 месяцев принудительных работ.

Подписаться на @kpkrsk

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru