65-летний пенсионер пойдет под суд за сбыт телефона в ломбард
27 июля 2025, 11:09
65-летний пенсионер пойдет под суд за сбыт телефона в ломбард
В апреле в полицию обратилась местная жительница с заявлением о пропаже телефона стоимостью 15 тысяч рублей. По ее словам, в пути из магазина она пользовалась устройством, но, вернувшись домой, обнаружила, что телефон исчез из кармана.
Полицейские нашли подозреваемого 65-летнего мужчину, проживающего в том же районе. Он признался, что нашёл телефон на земле и решил оставить его. Чтобы получить деньги, он изъял сим-карты и сдал устройство в ломбард, а вырученные средства потратил на личные нужды.
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"