В апреле в дежурную часть обратилась женщина, рассказала, что потеряла гаджет
27 июля 2025, 09:51
В апреле в дежурную часть обратилась женщина, рассказала, что потеряла гаджет. Перед этим она ходила в магазин, по пути пользовалась им. А кода пришла в квартиру, спохватилась в кармане не обнаружила.
Полицейские установили, что сотовый телефон поднял 65-летний мужчина. Он решил оставить находку себе. Правда, не для личного пользования он вытащил сим-карты и отнес вещь в ломбард. А полученные за него деньги потратил на свои нужды.
И теперь на него завели уголовное дело за кражу, ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"