Доброе. Встретил рассвет и стал мыть дорожки, хорошо не лапами - технику выдали Хотел начать подтягиваться, но на турнике - цветы! Курицы, конечно, не воспитанные тут, едят прямо на столе
27 июля 2025, 06:00
Доброе
Встретил рассвет и стал мыть дорожки, хорошо не лапами - технику выдали
Хотел начать подтягиваться, но на турнике - цветы!
Курицы, конечно, не воспитанные тут, едят прямо на столе. Что дальше, мусорить на улицах будут?
Ваш начинающий дачник, кот Иннокентий.
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"