МЕДСЕСТРЫ ДВАЖДЫ РАЗЛИЛИ ДОРОГОСТОЯЩЕЕ ЛЕКАРСТВО ДЛЯ ТЯЖЕЛОБОЛЬНОГО МАЛЬЧИКА
25 июля 2025, 21:12
МЕДСЕСТРЫ ДВАЖДЫ РАЗЛИЛИ ДОРОГОСТОЯЩЕЕ ЛЕКАРСТВО ДЛЯ ТЯЖЕЛОБОЛЬНОГО МАЛЬЧИКА
Медсёстры дважды пролили дорогостоящее лекарство для тяжелобольного мальчика. Медики 4-ой Красноярской детской поликлиники на Устиновича не знали, как правильно ставить укол заграничным препаратом в специальном шприце. Обратившиеся к нам родители ребёнка написали заявление в Минздрав, а также пожаловались на медиков в краевую прокуратуру. Семья считает, что своими действиями врачи дважды проявили халатность. В теме разбирался Артур Лукава. Ему слово.
__________
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"