#зелёныйсчётчик 220 деревьев высадили за прошедшую неделю в Красноярске
25 июля 2025, 17:36
#зелёныйсчётчик 220 деревьев высадили за прошедшую неделю в Красноярске. Их обязательно будут поливать, чтобы новосёлы хорошо прижились.
#50тысячдеревьевсажаемвместе
Источник: Telegram-канал "Мэрия Красноярска"