Мусор с 1 по 9 этаж! Дикость, а люди так живут 3 года
25 июля 2025, 17:06
Мусор с 1 по 9 этаж! Дикость, а люди так живут 3 года. Они даже крысам имена дают, настолько те стали отъетые и узнаваемые.
И вот непонятно, чьего тут вклада больше: УК, которая забила на забитый мусоропровод, или самих людей, которые не брезгуют всё это добро складировать у себя под носом и жить в вони.
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"