Красноярские садоводы жалуются на плохой урожай
25 июля 2025, 15:18
Красноярские садоводы жалуются на плохой урожай
Сначала была холодная весна, много что вымерзло. Потом по зелёным листьям лупил град. В июне посадки пришлось буквально спасать от невыносимой жары, и сейчас несвойственные для июля холодные ночи. Огурцов нет, ягоды мало. На уличных рынках цены взлетели.
Источник: Telegram-канал "Вести. Красноярск"