«Отказывают в питании, микроволновок нет»: почему родителей не кормят в детских больницах в Красноярске

25 июля 2025, 14:21

Отказывают в питании, микроволновок нет: почему родителей не кормят в детских больницах в Красноярске

Красноярцы пожаловались на отсутствие горячего питания для родителей в детской больнице: такой бонус предусмотрен лишь для тех, чьи дети не достигли четырехлетнего возраста. По словам родителей, в отделении нет даже микроволновок, в которых можно было бы разогреть еду.

Действительно ли питание для родителей не предусмотрено? Задали этот вопрос специалистам Минздрава.

ТВК

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru