А давайте ездить на дачу за 40 рублей

25 июля 2025, 12:48

А давайте ездить на дачу за 40 рублей. Красноярск после реформы ведь стал больше, значит, и цены на проезд в электричках должны быть такими, как в городе.

Это предложили зрители 7 канала Красноярск. А действительно, подумали мы и тоже раскатали губу. Но что ответили в министерстве тарифов?

Прислать новость | Подписаться на 7 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru