А давайте ездить на дачу за 40 рублей
25 июля 2025, 12:48
А давайте ездить на дачу за 40 рублей. Красноярск после реформы ведь стал больше, значит, и цены на проезд в электричках должны быть такими, как в городе.
Это предложили зрители 7 канала Красноярск. А действительно, подумали мы и тоже раскатали губу. Но что ответили в министерстве тарифов?
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"