В Кайеркане девочка получила травму во время прогулки по «заброшке» и не смогла выбраться

25 июля 2025, 10:06

В Кайеркане девочка получила травму во время прогулки по заброшке и не смогла выбраться

Девочка пошла гулять по району в компании своих друзей. Ребята зашли в заброшенное здание бывшей музыкальной школы, но, не найдя ничего интересного, вышли через окно. Последней шла 13-летняя девочка. Она оступилась, упала на пол и повредила руку.

Ребята не заметила отсутствие подруги и пошли гулять дальше, а школьница осталась в здании. Позвонить родителям она не смогла был разряжен телефон. Полицейские нашли девочку спустя 3 часа, ее увезли в больницу. Сейчас жизни и здоровью ребенка ничто не угрожает.

Фото: ГУ МВД по краю

Прислать новость | Подписаться на 7 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru