В Мотыгино опытную медсестру уволили из-за 4 часов отсутствия на работе
25 июля 2025, 09:10
В Мотыгино опытную медсестру уволили из-за 4 часов отсутствия на работе
Женщина работала в больнице более 20 лет, нареканий к ней никогда не было. В мае ей понадобилось отлучиться по своим делам, поэтому она заранее подменилась с коллегой. На работе ее не было менее 4 часов.
А через пару дней женщину внезапно уволили. Главврач обвинил сотрудницу в прогуле и даже не ознакомил с приказом. Медсестра обратилась в прокуратуру там выявили массу нарушений. Вскоре женщину восстановили в должности и выплатили за простой 105 тысяч рублей.
Видео: Прокуратура края
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"