Группа байкеров из Монголии приехала в Красноярск
23 июля 2025, 21:10
Группа байкеров из Монголии приехала в Красноярск
Мотоциклисты преодолеют больше пяти тысяч километров: стартовали в Улан-Баторе, затем Иркутск, Тайшет, а сейчас Красноярск. Байкеры едут не только мужской компанией, рядом в машинах дети и жены в группе 24 человека.
Что так привлекло иностранцев в Сибири и куда они отправятся дальше, узнал Дмитрий Ишхузин.
Источник: Telegram-канал "Телеканал Енисей"